Вход
Регистрация

Письменную жалобу или обращение можно подать

в приемную главного врача

с 10.00 до 16.00 (кабинет № 427)

Срок рассмотрения - 30 дней

 

А также можно оставить свой отзыв в «Книге жалоб и предложений» в любой регистратуре поликлиники

08.00 - 20.00

Срок рассмотрения - 30 дней

НОВОСТИ
Загрузка новостей...