Письменную жалобу или обращение можно подать
в приемную главного врача
с 10.00 до 16.00 (кабинет № 427)
Срок рассмотрения - 30 дней
А также можно оставить свой отзыв в «Книге жалоб и предложений» в любой регистратуре поликлиники
08.00 - 20.00
Срок рассмотрения - 30 дней
Загрузка новостей...







.png)


